Четверг, 25.04.2024, 22:11
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум об инвестициях и заработках в интернете » MLM » MLM-интернет проекты » Как гром среди ясного неба… этот moneytrain (эволюция mlm-проектов)
Как гром среди ясного неба… этот moneytrain
kluv24Дата: Среда, 24.06.2009, 02:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Стартовавший всего полтора месяца назад проект MoneyTrain стремительно завоевывает популярность среди ветеранов и новичков сетевого бизнеса. Такой динамичный старт связан с рядом положительных моментов, которыми «напичкан» проект. Объективно оценивая проект, сложно не согласиться с тем, что его преимущества пред современными аналогами и «предками» ставят MT на новый уровень. Оспаривать этот факт берутся только отчаянные скептики и патриоты своих проектов, которые, в силу понятных причин, дают только субъективные оценки и комментарии.
Решение об участии в проекте я принял, ориентируясь не только на саму программу, но и на то, в чью ветку попаду, и кто будет моим куратором. Ведь 50% успеха зависит от команды, в которую попадешь. Таким образом, я стал участником этого перспективного проекта, подключившись к сильной команде. Предлагаю и вам сделать то же самое и не тратить времени на сомнения, т.к. пока вы не в команде МТ, оно (время) работает против вас.
Стучитесь, пишите, задавайте вопросы, оспаривайте.
http://moneytrain.ru/?mt=dieseltrn
dieseltrain@yandex.ru
icq 551916012
 
Форум об инвестициях и заработках в интернете » MLM » MLM-интернет проекты » Как гром среди ясного неба… этот moneytrain (эволюция mlm-проектов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz