Пятница, 29.03.2024, 14:52
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум об инвестициях и заработках в интернете » MLM » MLM-интернет проекты » Как заработать в МЛМ проекте (некоторые соображения)
Как заработать в МЛМ проекте
LightrayДата: Суббота, 04.07.2009, 19:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Вы имели опыт участия в МЛМ проектах, но он был не удачен? Или проект, в котором Вы сейчас участвуете, развивается очень медленно, надоели постоянные пробки из-за выбывших участников? У Вас есть желание и силы работать, но Вы боитесь ошибиться и зря потратить время и деньги?

Наконец-то появился совершенный проект MoneyTrain (Денежный поезд), в котором учтены все недостатки он-лайн проектов, и работа в котором будет доставлять Вам удовольствие и приносить прибыль!!! Всё, что требуется от Вас – это проявить активность и терпение, а остальное сделает программа MoneyTrain!!!
Самое главное достоинство (на мой взгляд) – это отсутствие «пробок»: ваше продвижение в проекте совершенно не зависит от бездействия остальных участников.
Если клиент (рефферал) не появляется в проекте, то он не создает проблем: его аккаунт автоматически блокируется, и все заказы идут мимо него. В итоге, он никому не мешает, и зарабатывают те, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!!

Работа в проекте организована с использованием управляющей программы MoneyTrain, которая имеет высокую степень защиты от взлома. Регистрация в проекте происходит по PID коду спонсора, и новый участник, приглашенный Вами, ГАРАНТИРОВАНО попадет в Вашу структуру.
Кроме того, в программе есть все необходимое для нормальной работы в команде:
- внутренняя почта (в виде чата);
- полная история покупки/продажи уровней;
- личный кабинет, где можно в любой момент изменить личную информацию (например, номер своего кошелька для оплаты в случае его блокировки или утери);
- наглядное дерево реффералов;
- для сохранения равномерности развития Вашей сети Вы сами можете перенаправлять участников, приглашенных Вами, под любого из своих реффералов;
- можно управлять программой через мобильный телефон с минимальным трафиком GPRS;
- админ - очень грамотный и целеустремлённый человек, почти всегда на связи и помогает при возникновении любых вопросов и проблем!

На сайте http://moneytrain.ru/?mt=mishabest приведено полное руководство пользователя и условия работы программы, а также все данные, необходимые для регистрации. Вы можете скачать программу и познакомиться с её интерфейсом в режиме DEMO. Для регистрации в программе используйте PID: MISHAMTVIPJUNIOR (Демо режим – бесплатно).
Для начала работы необходимо приобрести первый уровень стоимостью 3 евро. Возможна оплата WebMoney (как в рублях, так и в евро), Яндекс.Деньгами.
Моя ветка набирает обороты, и я приглашаю активных, целеустремленных людей для совместного заработка!!!
Если у Вас возникли вопросы, смело отправляйте их на ICQ 581761778, с радостью на них отвечу =)
Присоединяйтесь!!! И мы вместе добьемся успеха!!!

Удачи!!! С уважением, Михаил.

 
neo098Дата: Понедельник, 21.02.2011, 13:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю влиться в интернет-маркетинг. Есть проверенная компания, обучение и все навароты о раскрутке и о работе бесплатно.каждый день онлайн конференци (отвечают на вопросы,и проводят уроки) тема - реальная.

Международная компания предлагает участие в Интернет-проекте активным, коммуникабельным людям.

Требуется партнеры для ведения международного интернет бизнеса.
Обучение гарантируется.
Размер заработка не ограничен.
Собственный сайт, Интернет-офис, презентации, перед которыми не устоит ни один клиент! А еще - щедрая система распределения доходов между партнерами. Это гарантированно высокие доходы при сравнительно небольшом одноразовом вкладе(13$) или (3$) . а тагже вы можете вложить небодьшие средства и получать дивиденды.

Для получения информации обращайтесь по skype: neo0989 , email: neo098ice@yandex.ru
Адрес сайта для регистрации http://reklama-net.ucoz.ru

 
Форум об инвестициях и заработках в интернете » MLM » MLM-интернет проекты » Как заработать в МЛМ проекте (некоторые соображения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz